Правила въезда и выезда из Украины для граждан с Крыма - ответы на ключевые вопросы

Вопрос №18701711 из г. Катания
опубликован 04.09.2021, 21:59

Скажете пожалуйста, могу ли я въехать в Украину с Крыма и выехать, с загранпаспортом РФ выданным в Крыму?. Имею гражданский паспорт Украины выданный в Крыму.

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я сказать на украинской границе, что еду в Крым для того чтобы сделать биометрический украинский паспорт, предоставив укрзагран просроченный и укргражданский паспорта? И свидетельство о рождении в усср в керчи Крым.

06.09.2021, 15:50

Здравствуйте. В Крыму такие паспорта не делают.

06.09.2021, 17:27

Здравствуйте. Будут проблемы.

04.09.2021, 22:18

Могу ли я сказать на украинской границе, что еду в Крым для того чтобы сделать биометрический украинский паспорт, предоставив укрзагран просроченный и укргражданский паспорта? И свидетельство о рождении в усср в керчи Крым.

06.09.2021, 15:50

Здравствуйте. В Крыму такие паспорта не делают.

06.09.2021, 17:27