Возможно ли восстановиться в очереди на муниципальное жилье после получения квартиры с недостаточной площадью?
До 1985 года стояли на очереди на получение муниципальной квартиры. Семья из шести человек. В 1985 году получили муниципальную квартиру по площади меньшую, чем было положено по нормативам. Есть ли возможность восстановится в очереди, есть ли шанс получить муниципальное жилье (недостающие метры)
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Нет, восстановить очередь не получится, он Вы можете написать заявление в администрацию на улучшение жилищных условий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В 1985 году получили муниципальную квартиру по площади меньшую, чем было положено по нормативам. Есть ли возможность восстановится в очереди, есть ли шанс получить муниципальное жилье (недостающие метры)
---нет никаких шансов. Заново вставайте в очередь.
Я все понял, благодарю!