Перспективы получения муниципального жилья для безвестно отсутствующего члена семьи - возможны ли льготы?

Безвестно отсутствующий член семьи (семья-4 человека) выписан из муниципальной квартиры. Квартира сдана в администрацию в связи с получением остальными членами семьи постоянного жилья с правом собственности от МО РФ (по норме на 3-х человек в другом населенном пункте). Получит ли безвестно отсутствующиймуниципальное жилье в том населенном пункте, откуда был выписан, в случае явки и восстановлении своих прав через суд? Имеются какие-либо льготы при получении им жилья?

Лучший ответ

Безвестно отсутствующий в случае его появления должен быть зарегистрирован в квартире, которая получена в результате обмена.

Ваши права будут востановлены.

Мне не понравился Ваш ответ.

Все зависит от причин отсутствия...

А именно...