Если банки в Казани готовые выдать 50 тр. на закрытие просрочек?
Здравствуйте Денис, если вы спрашиваете "есть ли банки" а не если, то вам следует обратиться непосредственно в банки а не к юристам, возможно такие банки найдутся, но в сложившейся экономической ситуации то сложно найти.
А зачем Вам это нужно? В новую кабалу себя загонять? Не можете платить, не платите,-ждите суда. В суде будете просить снизить неустойки. После решения суда, напишите заявление на рассрочку... А брать новый кредит, что бы закрыть старый, - это самое неверное решение. Загонит Вас еще в большую долговую яму...
Нет, Денис, нет. Сбербанк, Ак Барс, ВТБ, татфондбанк, татсоцбанк и т.д. точно откажут в выдаче. Но прежде чем отказать, "три шкуры снимут" с документами. Попробуйте в Почта-Банк обратиться. Возможно, что-то получится. Но в микрофинасовые организации не обращайтесь - Быстроденьги, Мигомденьги и т.д. - накрутят проценты по самое не балуйся - в жизни не рассчитаетесь. Возьмите в долг у знакомых по расписке и спокойно возвращайте частями, без бешеных процентов. 50 тысяч деньги, но не большие до ужаса.