Как получить номер исполнительного производства или УИН для оплаты административного штрафа (статья 17.3 часть 2)
Как оплатить административный штраф (статья 17.3 часть 2) .Реквизиты дали, но нигде не принимают без № исполнительного производства или УИН. Где его взять. В канцелярии суда отвечают (это ваши проблемы Мы не знаем) А где же мне узнать?
Добрый день.
На сайтах ФССП и Управления по Санкт-Петербургу возможно по фамилии и имени узнать о наличии возбужденных исполнительных производствах, их номерах, адресах телефонах, ФИО пристава-исполнителя.
Здравствуйте! Вы можете прямо через интернет-сайт обратиться в Управление судебных приставов по Вашему региону, Санкт-Петербург, я так понимаю. Или связаться по контактному телефону, указанному на сайте со специалистом управления ФССП по СПб по контрольно-ревизионной работе. Они должны дать ответ в кратчайшие сроки.