Проблемы с оплатой штрафа по уголовному делу - кто прав - суд или банк?
По уголовному делу выписали штраф 10000 дали реквизиты и приговор пошёл в банк там требуют уин или номер исполнительного производства поехал в суд к секретарю обьяснил что надо она мни сказала что по уголовному делу это не требуется оплачивайте так. поехал снова в банк и опять все тоже самое. Не могу оплатить. Подскажите кто прав. Или мне взять автомат и ждать приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Прав суд, конечно! Идите снова в суд и снова говорите что не можете оплатить . Пусть решают вопрос . В банке тоже настойчивее будьте