Глазов, 30.01.2016, 21:33

Как обжаловать решение прокурора о проведенной проверке, если содержание ответа является ложью?

Вопрос №9575081 из г. Глазов
опубликован 30.01.2016, 21:33
Как обжаловать решение прокурора по проведенной проверке по жалобе, если он написал полный бред? То есть я писала жалобу в Московскому прокурору, а он отправил эту жалобу в мой город, потом мне пришел ответ от нашего прокурора где написана полная лож. Я могу отправить обратно жалобу нашего прокурора Московскому прокурору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу вышестоящему прокурору, до московского еще есть несколько этапов.

30.01.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, можете, напишите повторную жалобу и укажите, что проверка проведена (не проведена) некачественно, укажите, что не сделал прокурор и т.д.

30.01.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я точно такую же жалобу отправляла нашему прокурору и он ничего не сделал , потом вот мне пришел ответ от выше его прокурора , потом уже по республики мне написали , и вот я отправила в Москву и Москва обратно отправила нам , но наши прокуроры ничего не предпринимают

30.01.2016, 21:39

В Генеральную пишите.

30.01.2016, 21:40

Да я итак всегда Генеральному прокурору писала и он всегда отписки отправляет и отправляет мою жалобу нашим прокурорам , а наши прокуроры ничего не делают

30.01.2016, 21:45

Юридические услуги в Глазов