Проблема с некорректным штрафом в Кемерово вызвала затруднения из-за совпадения фамилий - пристав не ответил на звонок.
Тамара александровна кемерово удержали штраф за проступок совершенный другим лицом с такой же фамилией но с пропиской в другом городе приставу позвонили но ответа от него нет.
Лучший ответ
С письменным заявлением через канцелярию к ним надо обращаться. Тогда эффект и на руках письменное доказательство будет.
Вам следует обратится в суд с заявлением об оспаривании действий судебного пристава. Суд отменит Постановление судебного пристава и обяжет вернуть Вам деньги.