Ст гпк рф письменные доказательства
Как использовать скриншот в качестве письменного доказательства п.1 ст.71 ГПК РФ.
Здравствуйте, Юрий Михайлович,
Самым верным вариантом будет обращение к нотариусу и оформление нотариального заверения скриншота, сделанного и распечатанного в присутствии нотариуса.
Всего Доброго!
Юрий Михайлович!
Скриншот применительно к ч.1 ст.71 ГПК РФ вполне может быть использован в качестве письменного доказательства по делу. Из диспозиции данной статьи явствует, что письменными доказательствами являются иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи либо иным позволяющим установить достоверность документа способом.