Ситуация с разводом и опекой - Зачем нужны справки от нарколога и психиатра и задержки в суде
Я в разводе есть ребёнок Оформил на юриста доверенность. Он подал заявление в суд на установление порядка времяпрепровождения с ребёнком.
И как не спрошу то суд переносят то судья заболел и тд. Сейчас юрист просто справки от нарколога и психиатра они действительно нужны или юрист тянет время.
Вы можете обратиться в канцелярию суда, ознакомиться с материалами дела и проверить, на какой стадии находится дело на данный момент. Справки могут потребоваться.
Справки от нарколога и психиатра они действительно нужны или юрист тянет время.Нужны, но и самим не мешало бы на суду присутствовать, не все можно передоверить, Вам же с ребенком общаться.