Кто включается в группу получателей выплат по новому закону о пенсиях в России?
День добрый! Подскажите пожалуста! В гос думе вроде как принят закон о выплате в январе 17 г пенсианерам и военным пенсионерам по 5000 т. р скажите, а участнеки боевых действий входят в эту котегорию?
о выплате в январе 17 г пенсианерам и военным пенсионерам по 5000 т. р скажите, а участнеки боевых действий входят в эту котегорию?
На этой неделе президент поручил правительству срочно дополнить документ, включив в перечень военных пенсионеров и приравненных к ним граждан. В результате второе чтение законопроект проходил уже с внесенными поправками. Таким образом, в январе положенные пять тысяч рублей получат все пенсионеры, в том числе и те, кто продолжает трудиться.
Здравствуйте, Сергей, в качестве военных пенсионеров в этом законе указаны лица, проходившие военную службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службы, в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Федеральной службы, войск Национальной гвардии РФ и их семей. Возможно список лиц увеличится после внесения в него измений и поправок.