Будет ли единовременная выплата всех пенсионерам, независимо от даты выхода на пенсию?
Товарищи юристы ответьте пожалуйста на вопрос: Единовременная выплата будет выплачена ВСЕМ пенсионерам, независимо от их времени когда они стали пенсионерами?
Я сам лично выхожу на пенсию в середине ноября.
Спасибо.
Жду ответ.
Государственная дума приняла закон в третьем, окончательном чтении. В первой его статье сказано, что денежные средства по этому закону будут выплачены гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий. Следовательно будут выплачены и Вам.