Куда обратиться, если получена пенсия на 1185.98 руб. меньше, и связано ли это с единовременной выплатой в 2017 году?
Мама получила пенсию на 1185.98 руб. меньше чем обычно. Подскажите куда обращаться и не связано ли это с единовременной выплатой 5000 руб. в 2017 году.
Лучший ответ
Добрый день! В Пенсионный фонд с заявлением. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.