Вопрос о заключении коллективного договора управляющей организацией без полномочий собственников
Имел ли право собственник заключить коллективный договор от имени всех собственников с управляющей организацией не имея от собственников полномочий.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Он не имеет такого право без согласия всех собственников. Можете обжаловать эту сделку в суде и признать договор недействительным.
Я все понял, благодарю!
Доброе Утро. нет, собственник доли может распорядиться только своей долей и то с согласия ВСЕХ участников долевой собственности.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!