Отсутствие решения суда по лишению водительского удостоверения - причина задержки и дополнительные сроки
Прошло 3 месяца, но решения суда по лишению водительского удостоверения нет. Т.к. в 3 месяца не входит пересылка из одного судебного участка в другой нужно протянуть еще месяц.
Здравствуйте.
Уважительная это причина или нет решает мировой судья при рассмотрении Вашего ходатайства об отложении в связи с болезнью.
С уважением, А.Сычиков.
Никита, скорее всего данная причина неявки будет признана неуважительной, как Вы пишете. Суд решает этот вопрос исходя из возможности Вашего участия на судебном заседании. Если Вы не находитесь на стационарном лечении в тяжелом положении и у Вас нет запрета на передвижение от лечащего врача, то судья примет решение рассмотреть Ваше дело в Ваше отсутствие.