Дали квартиру 32 кв.м по переселению. Нас прописано 7 человек могу ли я приватизировать только свою и моих двух детей долю.
Нет, приватизировать долю в Муниципальной квартире нельзя. Приватизировать можно только квартиру целиком с согласия всех Жильцов.
Здравствуйте, Галина
Приватизировать доли в квартире нельзя. Только всю квартиру в целом. Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Галина
Надо приватизировать квартиру полностью. Или выписать остальных

Удачи Вам и вашим близким!!
В приватизации участвуют все зарегистрированные граждане по месту жительства и не участвовавшие ранее в приватизации
Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет ст. 2 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ).
Доброго времени суток, Галина.
Возможно только целиком квартиру приватизировать, поэтому как-то придется договариваться с остальными.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Да можете приватизировать - это Ваше право. Если это действительно жилье, которое было выделено Вам для переселения. Детали приватизации можете уточнить в местной администрации. Да можете приватизировать - это Ваше право. Но в таком случае, Вы должны выделить свою долю и долю детей, при этом получив согласие других прописанных.