Как изменится сумма выплат, если переехать и прописаться в Московской области?
Сумма 29950 изменится если мы пропишемся в Московской области?
Может измениться, если Вам осуществляют выплату с учетом доплаты до прожиточного минимума в регионе.
Сумма может измениться, если вам оплачивают с учетом коэффициентов, установленных для Москвы. Вы оформляли на дочь пенсию по потери кормильца? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Могу ли я получить льгот на транспортный налог так как у меня инвалидность 1 группы? Москва. Спасибо.
Добрый день. Размер транспортного налога для инвалидов 1, 2 и 3 групп регулируется региональными законами, так как он относится к категории региональных. В Москве для инвалидов 1 группы предоставляется 100% скидка на транспортный налог. Для ее получения нужно предъявить налоговой свидетельство об инвалидности.