Как решить финансовые проблемы после смерти супруга и инсульта?
Когда был жив муж взяли несколько небольших займов (на строительство дачи) на одну пенсию жили а другой пенсией рассчитывались... Муж умер... я некоторое время платила... но обстоятельства так сложились - нет возможности больше платить... звонки из банков бесконечные... я знаю что долги надо отдавать... а нечем... после инсульта. .. на работу не могу выйти... что делать? Не знаю! Помогите как из этой ситуации выйти?! Спасибо!
Здравствуйте, ждите, когда банки обратятся в суд и взыщут с вас задолженность. После этого сможете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Не платите, ждите, когда подадут в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.
Здравствуйте, Лариса
Если не можете платить, значит не платите вообще. Ждите, когда банк обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки и штрафов за просрочку
Желаю Вам удачи и всех благ!