Если у меня есть квартира (по наследству) зарплата 14000 рублей и долг перед банком 165 000 могу ли я обратится за банкротством.
Лучший ответ
Светлана, если долг не по ипотеке, то квартиру у вас не отберут, нет смысла объявлять себя банкротом, больше заплатите за процедуру.
Добрый день! Можете. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.