Как узнать на кого зарегистрирована квартира и как получена.
Добрый день, Оксана Алексеевна,
получить такую информацию вы можете на основании ст.7 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", согласно которой сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, являются общедоступными (за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом) и для получения интересующей вас информации необходимо обратиться с запросом в территориальный орган по государственной регистрации прав по месту нахождения квартиры, что возможно сделать также посредством почтового отправления, использования интернета (включая единый портал государственных и муниципальных услуг).
Добрый день! Составляйте заявление о предоставлении сведений из ЕГРП (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.