Меня интересует вопрос, как узнать на кого зарегистрирована квартира (как узнать хозяина квартиры?)
Запросите выписку из ЕГРП по этой квартиру в Росреестре - это в МФЦ. Справка будет стоить 200 рублей, выдается любому, примерно срок изготовления 2 недели
Любое лицо может в отделе УФРС получить выписку из ЕГРП в которой будет указан собственник недивжимости. Основания возниконовения права в ней не указываются
Здравствуйте!
Вам необходимо получить выписку из ЕГРП на квартиру в Росреестре, указав ее адрес.
Если нужна помощь, обращайтесь. Можно посмотреть он-лайн, если данные Вам не нужны на бумажном носителе с печатью, а просто информация.