Я живу в частном секторе на сколько метров от дома я могу построить палисадник.
Я живк в частном секторе на сколько метров от дома я могу построить полисадник.
Лучший ответ
На своем земельном участке можете возводить постройки согласно градостроительного плана.
Если речь идет о земельном участке, принадлежащем администрации, то хозяйственная деятельность без их разрешения может стать основанием для привлечения Вас к административной ответственности за самовольное занятие земельного участка.