Как подать исковое заявление в суд против энергосбыта за возмещение расходов на ремонт бытовой техники из-за неполадок в энергосетях?
Мне нужно подать исковое заявление в суд на энергосбыт. На возмещение денежных средств за ремонт бытовой технике из за неполадки в энергосетях.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам ст.ст.
Пишите заявление в порядке ст. 131 ГПК
прилагайте доказательства - нужен акт оценки ущерба и хотя бы свидетели, что был сбой из-за неполадок.. ищите. Может у кого-то тоже испортились электроприборы.