Завлекают в ОБЭП - банк или скрытая угроза? Моя история и просьба о помощи
Мне пришла повестка явиться в ОБЭП (правда фамилию указали не верно), я перезвонила по телефону указанному в этой повестке, пояснила сотруднику, что готова общаться только после прохождения мною лечения. 15 ноября я ложусь в больницу, поставил невролог диагноз невростения. То, что со мной происходит на самом деле очень серьезно. Приглашение связано с этим инцидентом, я хочу понять, что происходит. Банк урегулировал с данным клиентом эту ситуацию и с милицией тоже (заявления клиента нет), может банк является инициатором дальнейшего рабирательства. Что мне делать в этой ситуации, помогите. Очень вас прошу.
Не совсем понятна ваша степень участия в этом. Банк может являться инициатором. Вы ложитесь на лечение, а после уже будете разбираться.