Зоомагазин с рептилиями в подвале дома - как избавиться от запаха и тараканов?
В подвальном помещении жилого многоквартирного дома открыли зоомагазин по продаже рептилий стоит вонь и бегают тараканы. Как их можно выселить?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите коллективную жалобу по поводу нарушения санитарных норм в службу участковых полицейских и в Роспотребнадзор.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, чтобы провели проверку и зафиксировали данные нарушения. Также стоит обратиться с жалобой в управляющую компанию, чтобы начали травить тараканов.
Удачи вам и всего наилучшего.