Вопрос о распределении денежных средств от повышающего коэффициента на тепло в нашем МКД
В нашем мкд прямые договора с РСО и собственниками. С 15.09. 2016 года ввели повышающий коэффициент на тепло, согласно 603 ПП РФ-1,4. ОДПУ на тепло в МКД нет. Куда должны идти денежные средства от повышающего коэффициента? Должна ли РСО эти денежные средства пустить на установку ОДПУ тепла в Нашем МКД?
Лучший ответ
Добрый день! Тарифы энергетической компании утверждаются местными органами власти. Распределение денежных средств определяется юридическим лицом самостоятельно.
Ответ не по существу вопроса.