Помощь и советы - Анулирование патента в России и возможные последствия для граждан Узбекистана
Если аннулировали патент, то нужно выехать, поскольку ваше нахождение в стране незаконно. Можете оставить доверенность юристу, чтобы он занимался вашим вопросом. Если не выедете, то вас депортируют и поставят запрет на въезд.
Мне сказали что лучше всего мне выехать из РФ и снова заехать, но боюсь что из-за Того что анулировали не запустят обратно
Вполне возможно, что наложили и запрет на вьезд в РФ,это может делать и УФМС и суд. Получить постановление о запрете и обжаловать его. А патент возможно был ануллирован за неуплату.