Что происходит с пропиской человека после приватизации квартиры?
Возьмите поквартирную карточку и справку о регистрации. Там будет указано. Зарегистрирован ли этот человек в Вашей квартире. Он может оспорить приватизацию только в том случае, если он имел право пользования квартирой на момент приватизации.
Если гражданин с учета не снимался добровольно либо по решению суда, то и остался в квартире зарегистрирован. Обращайтесь в суд, признавайте утратившим право пользования.
Считается, если после отъезда с регистрационного учета не был снят либо после снятия с данного регистрационного учета на учет по новому месте жительства постоянно не встал. Либо, если он был "выписал", например, в связи со службой в Армии, отбытия наказания, иной долгосрочной командировкой. Право пользования за ним сохраняется.