Риск проигрыша дела при подаче иска на страховую после ДТП, с учетом данных фактов\nОграничения на снятие денег со счета до решения суда и возможные последствия \nВозможность быть внесенным в черный список при
Про черный список - ложь. Страховые только делают, что судятся. И они друг с другом такой информацией не делятся. Деньги снимайте и расходуйте. Это никакие факты не подтверждает. Если страховая хоть на день выплатила позже, то можно взыскать неустойку и процесс тогда будет уже не проигрышным. Судебные расходы суд возложит на страховую. Удачи.
Вы правильно полагаете, что больше, чем стоимость самого авто вам не получить.
Деньги можете снимать, это бесспорная сумма, с которой согласилась страховая. Нет никакого черного списка.