Своеобразная дилемма - делятся доли квартиры, но есть несогласие с предложенной суммой - возможно ли бесконечное судебное противостояние?
У меня мамы и брата сносят 2 комн квартиру у каждого своя доля кв в собст. Предлагают деньги каждому. Брат забирает деньги а мы с мамой ничего не сможем купить на эти деньги. Можем ли мы судиться до бесконечности пока нам не предложат лучшее.
Добрый день! Увы, это уже ваши семейные трудности, при расселении полагается равноценное жилье либо денежная компенсация.
Здравствуйте! Если Вам предоставляют рыночную стоимость жилого помещения, то значит Вам в равных долях выплачивается стоимость. Вы уже сами решаете, как средствами распорядится. Нет оснований, что-либо оспаривать.