Как вернуть деньги после взлома сим-карты - рекомендации по действиям, сроки и необходимые документы
Подруга попросила занять денег, так как живет она далеко попросила положить их на сим карту, позже выяснилось что ее взломали и это не она писала, возможно ли вернуть деньги через оператора? Идти в сервисный центр или позвонить оператору? В какие сроки это сделать? И какие документы иметь при себе?
Лучший ответ
Добрый день! Срочно в банк писать заявление. Время не ждет. Счет на минуты. Затем в полицию писать заявление о возбуждении уголовного дела и привлечении виновных к ответственности.
Благодарю Вас!