Восстановление симкарты третьим лицом - возможные последствия и действия, которые следует предпринять
Симкарта оформлена на меня, при утери была мной заблокирована. Пришла задолженность, позвонила оператору, выяснила-симкарта была восстановлена и изменен номер. Проводились денежные переводы во время сбоя системы оператора, поэтому и долг. Имел ли право оператор восстанавливать симкарту при обращении третьего лица? Какие действия мне следует предпринять?
По обращению третьего лица оператор ничего не может делать. У него договор с Вами. Пишите письменную претензию.
В том то и дело,что я не обращалась к оператору ни для восстановления,ни для изменения номера,но тем ни менее это произошло,следовательно,оператор восстановил симкарту при обращении третьих лиц.