Привет! Подойдет ли название G&G для открытия ООО, и что делать если с таким названием уже есть другое ООО? Спасибо.
Лучший ответ
Привет! Подойдет ли название G&G для открытия ООО, и что делать если с таким названием уже есть другое ООО?
Можно открыть, если данное название не запатентовано в ФИПС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Привет! Подойдет ли название G&G для открытия ООО, и что делать если с таким названием уже есть другое ООО? Спасибо.Вполне подойдет. Можете зарегистрировать вполне ООО с таким названием. На практике юридических лиц с одинаковым наименованием много, это допустимо.
Обратитесь в налоговую, если зарегистрируют с таким же названием, то оформляйте документы и регистрируйте. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!