Как восстановить утраченное свидетельство о рождении - инстанция и стоимость+
Прошу Вас дать консультацию по поводу восстановления документов. Мною было утрачено свидетельство о рождении, скажите в какой инстанции мне его восстановить (как) и платная ли эта услуга?
Обращайтесь в ЗАГС, выдавший первоначальное свидетельство о рождении. Госпошлина за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 350 рублей.
Добрый день, уважаемый Алексей
Обратитесь в ЗАГС для получения дубликата, да платно
Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте Алексей. Для того, чтобы получить дубликат свидетельства о рождении Вам необходимо обратиться с заявлением в орган ЗАГСа.
Обращайтесь в ЗАГС с заявлением о выдаче повторного свидетельства о рождении. Это - платная услуга. Платится госпошлина. Размер Вам в ЗАГСе сообщат.