Военнослужащий с ГЖС купил квартиру в другом городе, но КЭО грозится выселить его семью из прежнего жилья.
Муж военнослужащий получил ГЖС и купил квартиру в другом городе (Волгограде), возможности ежедневно ездить туда обратно нет, а служить ему еще 7 месяцев, пока закончится контракт. Нас КЭО хочет выселить из квартиры в которой мы сейчас живем по старому адресу в Ахтубинске. Могут ли оставить нас в этой квартире до окончания контракта (службы) мужа, или нам могут предложить служебное жилье, или просто выселят на улицу?
Решением суда вас выселят не на улицу, а в новую квартиру.Но потом можно в суде просить отсрочку выселения до окончания службы. Этот вопрос решаем.Удачи.