Имеет ли право преподаватель не допускать студента техникума на свое занятие, если студент оскорбил преподавателя ранее!

Имеет ли право преподаватель не допускать студента техникума на свое занятие, если студент оскарбил преподавателя ранее!

Лучший ответ

Добрый день.

Преподаватель обязан допустить к занятиям, если иное не предусмотрено Уставом учебного заведения.

Может быть, Вам просто извиниться?

Здравствуйте! Нет, не имеет такого права преподователь. Личностные отношения не должны накладывать отпечаток на процесс обучения.

День добрый, Оксана.

Не имеет такого права преподаватель. По участи студента вправе решать деканат (руководство учебного заведения).