Можно ли отказаться сдавать у него экзамен и просить сдать экзамен другому преподавателю, который знает эту дисциплину?
Имеет ли право студент отказаться от сдачи экзамена у преподавателя? Преподаватель в течении всего семестра игнорировал студент, не давал не малейшей возможности высказать на семинаре, если где и удавалось вставить слова, эта попытка встречалась злобой. При переклички пропускалась фамилия студента, так же ко всем учащимся обращался по имени, а к данному студенту по фамилии. Можно ли отказаться сдавать у него экзамен и просить сдать экзамен другому преподавателю, который знает эту дисциплину? Студент уверен, что ему не удасться сдать экзамен спкрвого раза, так как преподаватель тонко намекнул на это! заранее спасибо за ответ!
Напишите заявление с данной просьбой и обоснованием декану.