Возможно ли вернуть деньги наличными за некачественное изделие, приобретенное без чека полгода назад?
По результатам экспертизы изделие признано некачественным, покупалось более полугода назад мне на подарок. Чека у меня соответственно нет. Изделие было оплачено по карте (не моя), могу ли мне вернуть деньги наличными. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Валерий! Вам - не могут. Денежные средства могут быть возвращены лишь тому лицу, которое оплачивало покупку вещи.