Процедура и нормативная аргументация при отсутствии отопления подъезда в многоквартирном доме
Процедура следующая - как собственник и даже можете написать коллективную претензию о ненадлежащем исполнении УК своих обязанностей, а именно в доме № по ул...в подъезде отсутствует отопление, что негативно сказывается на...
Требуем в срок 10 дней устранить неисправность и подать тепло
В случае невыполнения будем вынуждены обратиться в суд
дата, подписи с адресами и фио.
Добрый день! Нужно обратиться с жалобой в ГЖИ со ссылкой на ст.20 ЖК РФ, все вопросы к вашему ТСЖ (Управляющей компании) по дому.
Смотря по какой причине отсутствует. Пишите жалобу поставщику услуг, управляющей компании, позвоните наконец в аварийную службу.