Хищение и недостача в бухгалтерии садоводческого общества - мои права и обязанности
Вы же сами бухгалтер и сдаете порядок проведения ревизии. Как он проводится. Должен быть приказ, вы должны быть уведомлены о ревизии, она должна проводиться с вашим участием, после чего должны дать объяснение. Должны быть члены комиссии. Вы с 2014 году до сих пор числились работником общества?
Добрый день. Очень сильно из за этого не волнуйтесь. Недостача сложная в доказывании вещь. Взламывание чужого кабинета это действие спорное, но это делал не сторонний человек, а председатель. Оценено может быть по всякому. Желаю удачи.