Как попасть на личный приём к прокурору Краснодарского края и генеральному прокурору для обсуждения преступлений должностных лиц прокуратуры
Я не могу добиться личного приёма не только к генеральному прокурору, но и к прокурору Краснодарского края, по вопросу преступлений должностных лиц прокуратуры Краснодарского края, а также замов генерального прокурора Клерхова и др. Как попасть на личный приём к прокурору Краснодарского края и к ген. прокурору?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите письменную жалобу и отправьте заказным письмом на имя прокурора. Можно также прийти в прокуратуру и записаться на личный прием.
На личном приёме не записывают.
Что бы попасть на личный приём к прокурору Краснодарского края и к ген. прокурору нужно записаться на личный прием к нему на сайте прокуратуры.
Мне отказывают в личном приёме.