Нарушение конфиденциальности - учитель взял мою справку и использовал ее без разрешения
У меня в школе с моего рабочего стола взял учитель справку мою из Администрации сельсовета, без моего ведома, записал на обратной стороне информацию для себя, после этого убрал справку на другой стол и не сознался в этом, когда я не нашла свою справку, и спрашивала коллег, не видел ли её кто - нибудь. Жалобу или докладную на имя директора школы писать или в РОНО?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете написать жалоюу директору или в управление образования, но вам нужно быть готовой представить доказательства.
Спасибо за помощь!
Жалобу или докладную на имя директора школы писать или в РОНО?
Пишите прямо в прокуратуру. Только постарайтесь в жалобе четко изложить, что. где и когда. Успехов.