Регулирование лимитов по картам москомприватбанка - причины и ограничения
Законны ли увеличение лимита по карте москомприватбанка? Увеличение лимита в 10 раз вызвало невозможность оплачивать суммы по этой карте. Акие законы и положения ЦБ определяют размер лимита и его пределы.
Лучший ответ
Лимиты по выдаваемым кредитам банк устанавливает самостоятельно. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.
Добрый день! Внимательно прочитайте условия вашего договора по карте москомприватбанка, и в случае отсутствия вышеуказанных условий, обращайтесь с претензией к банку и расторгайте договор.