Может ли несовершеннолетний получить паспорт РФ с помощью доверенности у бабушки при отсутствии одного из родителей?
Паспорт должен получать непосредственно тот кому он выдается, а не по доверенности. Нужно обратиться в УФМС лично. Всего доброго!
Моей дочери в декабре 14 лет, я нахожусь в длительной командировке в другом городе, с отцом в разводе, у бабушки доверенность на совершение всех действий. Сможет ли она полусить паспорта гражданина рф, с копиями паспортов родителей?
---да сможет получить при наличии доверенности и разрешения.
Сможет ли она полусить паспорта гражданина рф, с копиями паспортов родителей?
Она может пойти вместе с ребенком и они получат паспорт.