Пользователь 9111.ru

Хозяйка авто требует возмещения разницы в 18 тысяч рублей после ДТП.

Я виновник дтп. Хозяйка другого авто хочет взыскатьс меня или хозяина авто на котором я попал в ДТП разницу между ремонтом и выплатой страховой компании. Сумма выплаты не превышает 70 тысяч а разница 18 тысяч.
Лучший ответ

Страховая должна выплатить ущерб до 120000 рублей. Если сумма превысит ,то тогда с Вас разница. У Вас как я понимаю 70000 рублей,так что взыскивать им надо только со страховой.