Мужа заключили на долгий срок - что делать, чтобы смягчить его наказание?
Я уже спрашивала но ещё хочу спросить. Мужа посадили 162 ч.1 год и шесть месяцев он до этого был лишения свободы 111 ч.1.получается до этого суда он на свободе был 4 года. Он единственый кормилец я дома с ребенком ей год и 3 месяца так мы являемся многодетной семьёй суд уже был приговор вступил. Что нибудь можно будет сделать, чтобы сбавить срок по наказанию.
Лучший ответ
Что нибудь можно будет сделать, чтобы сбавить срок по наказанию.
Если будет себя хорошо вести, то сможет подать на удо в определенный по закону срок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!