Как наказать хозяина трех больших собак, которые атаковали мою кошку возле нашего дома?
Как можно наказать хозяина, у которого 3 большие собаки. Мою кошку сегодня загрызли 3 больших собаки около нашего домика (на даче) мы там живем уже около 2 лет. В соседней деревне нет таких больших собак, поэтому эти собаки из соседнего поселка который не много дальше. Они видимо забрели в поисках еды. Они не уличные иначе бы мы их видели всегда, значит они чьи то и их выпустили погулять. Просто если они напали на кошку возле дома, что им помешает напасть на человека и его загрызть?
Обратитесь к участковому инспектору с заявлением о привлечении к ответственности хозяев собак, а также можете моральный иск заявить.
Удачи Вам.