Основные указания по составлению юридически обязывающего документа при продаже КРС
Как правильно оформить расписку или какой документ составить чтобы он имел силу юридическую, в случае обращения в суд? я живу в деревне и хочу продать КРС на сумму 100 000. мне покупатель сейчас отдаёт ровно половину.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам лучше составить договор купли продажи с рассрочкой платёжа. В договоре укажите срок оплаты.
Договор можно составить в простой письменной форме..
Составляйте договор купли-продажи с рассрочкой платежа. Составление документов - платная услуга.