Возможно ли пересечение Крым - Краснодар паромом с украинским паспортом и Крымской пропиской, при признании паспорта РФ недействительным и его сдаче в ФМС?

Можно ли пересекать паром из Крыма в Краснодар и обратно, с украинским паспоротом, и Крымской пропиской, т.к паспорт РФ у меня признали не действительны и я его мдал в ФМС.
Лучший ответ

В пределах территории России можно передвигаться при наличии паспорта гражданина Украины с соблюдением порядка и сроков пребывания в России иностранных граждан.

Какое соблюдение если я живу ,жил и буду жить в Крыму,я миграционную карту делать не собираюсь,я гражданин Крыма,сейчас идут суды о признании моего гр-ва,т.к паспорт недавно признали не действительным после тогр как я начал делать загранпаспорт