Как получить опекунство над младшим братом в случае лишения родительских прав из-за алкоголизма родителей?
Могу ли я взять опекунства над младшим братом ему 6 лет мне 20, родители пьют и возможно их могут лешить родительских прав. Что мне делать подскажите пожалуйста? ( (
Лучший ответ
Добрый день, да вы можете написать заявление в органы опеки и попечительства и просить у них помочь вам и братику. Удачи вам.
Здравствуйте!
Могу ли я взять опекунства над младшим братом ему 6 лет мне 20, родители пьют и возможно их могут лешить родительских прав. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства.